Фанклуб DT ( форум / фотогалерея ) download получить e-mail ссылки о сайте DT Группы Исполнители
John Myung  - Джон Маюнг: Бас-гитара John Petrucci - Джон Петручи: Гитара James LaBrie - Джеймс ЛаБри: Вокал Mike Portnoy - Майк Портной: Барабаны Jordan Rudess - Джордан Рудесс: Клавишные
Добавить сайт DT в избранноеПоиск по сайту Новости: прошлое и настоящееГастроли: прошедшие и настоящиеДискография, видеография, другие проекты Информация: биография, о инструментах участников, статьи и ссылки Разное:  тексты песен, фотографии, табулатуры, транскрипции, миди-файлы... Магазин: CD, DVD, MP3, аудио и видео DT


Группы / Киберкультура


Музыкальные группы

Культура общения в глобальной сети заметно разнится от общения в обычной жизни. Потому что практически все, чья деятельность находится в прочной зависимости от компьютера и глобальной сети, не похожи на других. И различие тут не лишь в знаниях и возможностях понимать сленг пространства интернет, знать толк в ключевых словах или всегда смотреть лишь в будущее. Но и в том, что мировоззрение, задачи, цели, образ жизни всех тех, кто проживает на интернет-страницах и не представляет иное начало рабочего дня кроме приветствия Windows, кардинально отличается от обычных обывателей. Речь идет о культуре общения и поведения не лишь компьютерщиков и кабельщиков и киберспортсменов, но и тех, кто ежедневно работает в такой области, как создание сайтов.

Как по внешности отличить таких людей? Так как бытует мнение, что создание web сайтов как основная деятельность с годами меняет в человеке очень многое: от мировосприятия, до внешности.Иначе говоря, личность, привыкшая массу времени проводить в сети, работая над раскруткой web сайтов, отвлекаясь от этой работы, зачастую выглядит задумчиво и отстраненно от всего земного. Это совсем не удивительно, ведь seo или продвижение сайтов требуют довольно много сил, расходованных на ежедневные анализы, собирание новостей, чтение новостей, пробы и тому подобное.

На самом деле, стать представителем киберкультуры может кто угодно - главное желание, небольшие капиталовложения и стремление изучать непознанное. Потому что умения, касающиеся раскрутки сайта, в принципе доступны. Основы, которые требуются новичку в такой отрасли, как создание сайтов, отыскать есть возможность очень легко. Хотя глубокие познания придется уже заслужить, заказывая отдельные курсы, занятия и тому подобное.

Самой большой особенностью этикета общения в сети служит то, что разговаривать по душам в сети существенно легче, чем обычно. Кстати и здесь общество разбито на различные группировки. Практически в любой области знаний в интернете есть свои новички, пользователи и знатоки. Несмотря на то, что общение в сети лишено субъективного аспекта, иначе говоря при знакомстве не судят по одежке, немаловажную роль играют многие иные аспекты. Скажем, понимание сленга и общепринятых сокращенных понятий, грамотная речь и четкость формулирования мыслей, табу обсуждения тем, в коих вы не разбираетесь и тому подобное. Благодаря всем этим мелким, с первого взгляда, фактам, можно быстро выяснить, кем вы являетесь в реальности.



28 May 2010