Фанклуб DT ( форум / фотогалерея ) download получить e-mail ссылки о сайте DT Группы Исполнители
John Myung  - Джон Маюнг: Бас-гитара John Petrucci - Джон Петручи: Гитара James LaBrie - Джеймс ЛаБри: Вокал Mike Portnoy - Майк Портной: Барабаны Jordan Rudess - Джордан Рудесс: Клавишные
Добавить сайт DT в избранноеПоиск по сайту Новости: прошлое и настоящееГастроли: прошедшие и настоящиеДискография, видеография, другие проекты Информация: биография, о инструментах участников, статьи и ссылки Разное:  тексты песен, фотографии, табулатуры, транскрипции, миди-файлы... Магазин: CD, DVD, MP3, аудио и видео DT


Группы / Восточная музыка


Музыкальные группы

Восток всегда привлекал к себе внимание своей загадочностью, экзотикой, необычными и таинственными обычаями и традициями. Богатая восточная культура и наследие позволило Востоку по праву занять свое место в историческом наследии Земли. Среди отличительных особенностей Востока можно выделить изобразительное искусство, зодчество и архитектура, устное и письменное творчество, и получившая, наверно самое широкое распространение, восточная музыка.

Восточная музыка, особенно восточные мотивы и музыкальные элементы, проникли в жизнь современного общества далеко за пределы Востока. Мягкие ли это мотивы арабской лютни и тимпанов, или убаюкивающие и успокаивающие звуки китайских и японских музыкальных инструментов, они обязательно нашли свое отражение в душе каждого, кто хоть раз слышал восточные мотивы. Недаром горящие путевки в египет и другие восточные страны пользуются большой популярностью, как у мужчин, так и у женщин.

Как часто показывает общественное мнение, восточная музыка ассоциируется с восточными танцами, знаменитыми танцами живота. Такой притягательный и возбуждающий танец привлечет восхищенное внимание любого мужчины, и вызовет завистливый взгляд женской половины. Люди близкие и неравнодушные к данному направлению в искусстве часто устраивают себе туры в хургаду, Шарм Эль Шейх, Истанбул и другие города. В которых множество ресторанов, кафе, а также развлекательных заведений, где посетители могут насладиться великолепным музыкальным и танцевальным исполнением номеров.

Восточные песни и исполнение также знамениты и притягательны, как и восточная музыка. Мелодичность и необыкновенное звучание голосов восточных исполнителей завоевали широкую популярность и преданных поклонников среди жителей всех стран. Турецкие, арабские, индийские исполнители своими голосами трогают струны наших сердец, провоцируя посетить их концерты, используя туры в Турцию, Аравию, Индию и другие восточные страны.

Современники начали использовать восточную музыку в лечебных целях, при этом стоит отметить, что восточная музыка лечит больше душу, нежели тело.



01 Mar 2010